Галина Смирнова

Совместимость WIndows 8

Вопрос!
Драйвера, которые идут на ноуд, с ОС Windows 7 x64 норм пойдут на Windows 8, такой же разрядности?
Или будут проблемы в работе?

Александр Колбасников

С некоторыми возможно будут проблемы, я когда ставил windows 8 на нетбук какой драйвер не установился, ты попробуй на офф сайте своего ноута посмотреть может уже есть драйвера под 8

Фанис Фехретдинов

8ка дрова сама ставит! остается только видео и периферия вроде принтеров. пойдут но лучше свежие 8рошные