Нургул Каипова

совместимость windows 8 и windows 7

как сделать чтобы на панели операционных систем отображались windows 8 и windows 7, а то при каждой загрузке компьютер автоматически запускает windows 8

Николай Гуляев

нужно в настройках BIOS посмотреть

Роман

Год назад такой вопрос поднимался на форуме Microsoft. Там некий Platon выложил пошаговую установку и использование 2-х ОС - Win 7 и Win 8 (тогда ещё был только релиз "восьмёрки"). Была изложена технология использования Win 8 на VHD и физическом диске (как на отдельном, так и путём разбивки одного диска на сектора) , а также на 2-х физических дисках, чтобы при загрузке комп сам спрашивал, в какую винду грузиться. При загрузке на рабочем столе у Вас отображаются 2 плитки, с Win7 и Win8 и Вы сами выбираете, в какую винду грузиться. Данную технологию я испробовал лично - она работает, но к сожалению эти записи уже выкинул. Обратитесь с вопросом на сам форум или наберите запрос в поисковике форума. Удачи!

Танечка Волошко

EasyBCD 2.2 (рус)
-- Справка на
http://narod.ru/disk/46504930001.908aa4ef9d111c9afdfe4a20fabf6829/HelpEasy.zip.html
в Справке подробно расписано
--- загрузить (ввести только Email)
http://neosmart.net/Download