Нтон

Windows 7.Совместимость.

Мне надо установить программу с диска в режиме совместимости.
Могу понять, как запустить приложение в данном режиме, но про подобную установку с диска не слышал.
Вопрос в том, как это сделать?

Прошу описать по-подробнее.
При нажатии правой кнопкой на значек диска в моем компьютере нет вкладки совместимости, как у обычных приложений.

Анна Груздева

с диска то же программа запускается, вот ее ставь в режим совместимости

Ольга

Ну так настройте установщик в режим совместимости и пущай обманывается. 🙂