Яна Абашина

Совместимость компьютерной игры 2006 года выпуска с Windows 7.

Компьютерная игра: Кеша: А вы не были на Таити? (квест 2006 года выпуска) . Понятно, что тогда не было Windows 7. Но как устранить неполадку несовместимости данной игры с операционной системой (может, существует какой-нибудь патч)?

Хотя, может, не "неполадку несовместимости", а "неполадку совместимости". Иначе получается двойное отрицание.

Режим совместимости с Windows XP SP3 не работает, а раньше игра запускалась.

Азер Халилов

а сам режим совместимости пробовали?