Мария Зверева

Совместимы ли Win 2003 server и Windows 7?

Будет ли нормально работать сеть, если на сервере установлена Win 2003, а на других компьютерах Win 7?

Ланочка Честная

вполне будет, только Win 7 должна быть не ниже PRO, иначе в домен не включишь такой комп.

Альбина Макаренко

вря дли, у меня стоит 7 Windows и 2010 WIN

Татьяна Семёнова

Будет работать. Но будут проблемы с видимостью папок. Зато в терминальном режиме все будет работать.

Наталья Мамедова

Надо смотреть зодиакальные совместимости Операционных Систем 🙂