Олимп Недвижимость

Проблема при резервном копировании в Windows Server 2003 R2

Програма ntbackup.exe нее запускается даже вручную. В логах ошибок мы видим:

Как исправить данную ошибку и сделать, чтобы ntbackup запускалась?

При попытке вручную запустить данную службу получаем:

Сергей Митришкин

1 - Отключить и подключить Съёмное ЗУ, чтобы заново определился системой
2 - Восстановить ntbackup.ехе - возможно повреждены файлы
3 - Проверить дрова на ЗУ, возможно нет подключения к ЗУ
4 - BIOS - USB 2.0 - Enabled
5 - Autorun защита не мешает?? ? Ну там антивир либо файрволл, либо системой!!!

Лена Большакова

проверьте службу "Съемные ЗУ" включите ее

Анастасия Азарова

Вот это видео смотрите

Денис Краснослободцев

тупо перезагрузить сервак пробовали? кроме этой ошибки еще какие-то есть?