Елена Родионова

Windows server 2003 и другой домен

У нас стоит сервак с Windows server 2003 работает как обычный файловый сервер и все было хорошо но вот перевели некоторые компы в другой домен и поставили где семерку где хр. И вот в чем прикол что те компы которые в домене и у них хр они видят сервер и могут зайти, а вот те у которых семерка его не видят и если видят то не могут зайти. Выдает ошыбку при входе, мол бы у ВАС НЕТ ПРАВ доступа к даному серверу. Как мне быть

Екатерина Оленцевич

подключить шару как сетевой диск от пользователя из домена родного