Medved

Вопрос по win server 2003

как поменять протоклы TCP/IP если не магу зайти в свойства адаптера (кто то поставил админский пароль и забыл его, ERD Commander не помогает, не определяет ОС ((()

Дмитрий Бондарев

переустанови винду меньше париться будешь

an
anna-semenova

скачай на торрентах сбрасывалку паролей, на дистрибутиве "win7 by pirat" есть отличная, работает отменно. сбрось пароль и набей заново, потом работай

Марина Куштавкина

win server 2003 протоклы TCP/IP -настройки интернета, без вряд ли сменишь, сначала удали старый пароль и поставивь новый . все равно потребуется .