Иван Поляков

При переустановки Win Server 2003 требует пароль Администратора. Как восстановить или удалить пароль?

Александр Залога

?? это когда й то он у тя его просит, че то не помню такого

Н*
Ната ***

Ебать!! ! Рома, ты всегда через эту систему ищешь ответы на вопросы? Работа наверное идет очень быстро, а?)))))))))))))

Людмила Берникова

Есть вариант загрузить консоль, создать пользователя с административными правами, потом зайти через его логин и пароль, а потом перделать администраторский аккаунт. В 2008 немного сложнее но принцип тот-же. В Гугле есть с картинками.