Дарья

Утерян пароль от администратора win 7. Не войти в систему. Что делать? Без переустановки виндовс

Сергей Артемьев

качай образ диска и пиши на диск-запускайся с диска и меняй пароль. ERD Commander.

Вера Панакшина

есть проги для сброса пароля, поищи.

Оленька Маякина

Если это твой комп и нет запрета от родителей, то могу на почту сбросить инструкцию по изменению. или отключению требования ввода пароля при запуске.