Светлана Петренко

Как войти от имени администратора, если не знаешь пароль?

Это был чей то рабочий компьютер, его отдали на работе маме мужа, а она нам. Ни каких действий не предпринять, пароль мы не знаем. Помогитееее, пожалуйстаааа!!!!

Anton Mironov

батарейку выытаащить менут на пятьььь(ток потом загрузку с харда в БИОС выставить)

Галина Спиридонова

То что было на работе и что там есть я думаю вам не надо? Так что лучше очистить и установить новую систему. А зайти можно через биос отключить администратора но это должен делать специалист обратитесь по обьявлению ремонт компьютеров даже с выездам на дом.