Анюта Березина

забыл пароль администратора

Дима Батлер

Купи в аптеке аменалон - укрепляет память. Принимай по одной таблетки три раза в день опосля еды.

Юлия Мишустина

Пароль администратора чего? Виндоус, Линукс, админ аккаунт Вашего сайта, какого именно администратора?

Лейсан

винда легко ломается, линукс нет. не знаю от какой байды ты пароль потерял, наверно жуткий секрет. удачи

Dilshod Abdumanopov

к мастеру дуй