Юрий Арчаков

что делать если забыл пароль от администратора windows xp?

Винду переустанавливать не могу слишком важные вещи и комп настолько старый что на его видео карту драйвера не найдёшь! и если это возможно, можно ли взломать с помощью flash диска а не CD?

Светик Новикова

Можно попробовать зайти через безопасный режим (жать кнопку Ф8 при загрузке) , войти через второго администратора и удалить пароль от первого
З. Ы. мэил идиоты? Почему нельзя писать латинские символы???