Юрий Барметов

что делать если забыла пароль от администратора.

Windows 7. Пользователь только один администратор. Пароль забыла. Что делать? никак не могу зайти.

можно как нибудь поподробнее.

В компьютер вообще зайти не могу, нужен пароль, надо что то сделать что бы его удалить или изменить, а не так как вы пишите что бы войти в компьютер и та изменить.

Иван Шеин

Поменяй раскладку, попробуй написать заглавными/строчными буквами, Или начиная с заглавной потом строчными. Вспоминай пароль в общем)
Вот еще почитай http://www.kakprosto.ru/kak-31734-kak-zayti-v-kompyuter-esli-zabyl-parol

Just-Do It

Переустанови windows

Анастасия Архипова

войти в ось в безопасном режиме

Надежда Кобелева

при включений нажимай f5 быстро . и войди в безопасный режим. а далее по шагам.