Анна Елистратова

Что делать если забыла пароль учетной записи администратора?

у меня две учетной записи обычный доступ и администратор. Забыла пароль администратора а его запрашивает везде, что делать??? ?
даже в безопасном режиме запрашивает пароль!! ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Резеда

качать и записать образ и грузиться этим http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3861395 дальше все понятно

Наурызбай Нагметов

Скачивать ERD Commander, загружаться с этого диска, сбрасывать пароль.

Женя Максимчук

Если остался диск с виндой там есть штучка называется сброс паролей.