Николай Виноградов

Что делать? Забыл пароль учетной записи администратора.

Данчик Макарова

Сброс пароля с помощью встроенной учетной записи Администратор (в Безопасном режиме) При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8; – в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим; – выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ; – в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да; – после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей; – щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить; – выберите слева в меню пункт Изменение пароля; – в окне Изменение пароля учетной записи <Имя_учетной_записи> введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) ; – нажмите кнопку Сменить пароль; – закройте окно Учетные записи пользователей; – закройте окно Панель управления; – перезагрузите ПК.

Алексей Баранов

нести в ремонт с документом на комп

Светлая.

В скайп добавь объясню если сможешь diman197406,если не сможешь пиши в лс