Яха Бекмурзиева

Забыл пароль администратора в Windows 7.

Почитал об этом и узнал, что надо создать диск сброса пароля, создал его и когда создавал новый написало: "произошла ошибка при попытке установления пароля для учетной записи пользователя". Что мне делать? Помогите пожалуйста))

Диск сброса я создал, но при создание пароля, выдаёт ошибку.

НЕ
Надежда Ермошина

есть специальные программы ERD Commander ставящиеся на флешку и позволяющие сбросить пароль. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юл
Юлия

скачать фрос пе или вин пе