Алла Маракуца

Как взломать пароль учетной записи администратора на windows xp

Брат забыл пароль Администратора на своем ноутбуке HP Compaq nx 6110 и в BIOS тоже пароль стоит. Что мне сделать, чтобы убрать пароль или обойти или же взломать. Помогите пожалуйста

на ESRP 3.0.0.466.retail антивирус ругается и можно ссылку нормальную на программу

Юська Лютикова

не как биос точно не как если только перепрошивать но это черевато.. . а с админом некак только знать пароль обойти тоже не удастся

Юлия

ESRP 3.0.0.466.retail

Ve
Vesta

А какая операционная система? есть программа Ophcrack вроде называется=)

Светлана Ингула

ERDCommander.iso этот Live CD диск реаниматор поможет сбросить старый и установить новый пароль. Инструкции в инете.