Виктория Войткив

как узнать пароль от учетной записи windows xp не удаляя его

Ле
Лена

Ну например Загрузочный диск Sonya LiveCD. Там в комплекте апплет для вскрытия паролей. Пользоваться на свой страх и риск. Все антивирусники ругаются на содержимое этого диска 🙂

L8
Lakezz 888

Никак, только заменить.

To
Tony

Либо узнать пароль у того кто его ставил либо либо подбирать, иначе никак. Либо совсем его удалить либо же заменить его.