Azamjon

Как узнать пароль учетной записи windows 7

У меня на ноуте два способа входа в систему: первый как у всех через пароль, а второй через отпечаток пальца! Так проблема в том что я забыла пароль, и в свою учетку я могу зайти только по отпечатку, а хотелось бы и пароль узнать, как его можно узнать?

Евгения Кузнецова

Если по отпечатку пальца Вы заходите на пользователя с правами Администратора, то можете спокойно скинуть пароль от второй учетной записи. Пуск-Панель управления-Учетные записи пользователей. Там найдете необходимую информацию. ОС переустанавливать не надо.

Евгений Давыденков-Калинин

Придётся переустанавливать систему

Дмитрий Черненко

а палец отрезала что ли? зайди в учётку с помощью пальца (недеюсь, он всё-таки при тебе) и попробуй поиграть в настройках учётных записей. :)))))

Наталия Кадоркина

Ответ ORGANazer ORGANazer верный, создать вторую учетку с правами Администратора, загрузится в нее и изменить пароль в свой учетке. После за ненадобностью. . новую учетку Администратора можно удалить.