Милашка Исаева

Windows 7, учетные записи!?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли настроить учетные записи 2 или 3 так, чтобы они не касались друг друга, т. е. к примеру поставив программу на одну учетную запись, если она еще и в автозапуске, чтобы она не появлялась в другой! ? Спасибо!

Геннадий Полковников

Да для большинства программ прокатит. просто устанавливай из под той учётки в которой нужна эта програ и при установке не делай доступной (будет доступна опция выбора) для других учёток.