Dmitry

Глюк учетных записей Windows 7

в списке учетных записей в cntrol userpasswords2 много пользователей с именами цифрами

а при открытии conrol userpasswords вот что
причем в панели пуск отображатеся картинка и имя пользователя, да диске С только две папки пользователей.
При нажатии Управление учетными записями ничего не происходит
При нажатии Изменение параметров контроля учетных записей тоже ничего не происходит
При нажатии Управление другой учетной записью открывается но там пусто
При нажатии Изменение типа учетной записи открывается, но ничего не меняется там и стоит что обычный пользователь
Пр нажатии Изменение именя своей учетной записи вроде меняется но папка пользователя остается какой и была и в меню пуск тоже старое имя
В изменении рисунка картинок вообще нет
Пароль создается.
Подскажите что делать и как с этим бороться?

Евгений

Сними Винду и не создавай более одной учётной записи. Мороки меньше.