Юра Черников

Проблема с учетной записью в Windows 7

Проблема такова, мне нужно изменить файл Hosts но не могу его сохранить пишет "Отказано в доступе" при том что моя запись в группе Администраторы.

Ну раньше я просто запускал и изменял, и мне чесно не понятно зачем запускать от Админа если я сам главный админ.

Ах да запустить от админа нельзя.

Нельзя, копировать копирует а заменять не заменяет.

Оксана Пишонина

Запускай блокнот от имени администратора
В редких случаях в Свойствах файла hosts может стоять галочка на Атрибуты - Только чтение . Тогда галочку сними
Почему от администратора нельзя ? ) Правой кнопкой на Блокнот и "запуск от имени администратора"

Олеська Тихонравова

Скопируй на рабочий стол измени и верни обратно с заменой

Николай

Шаманить с бубоном по середине комнаты костер.