Виталий Ильчук

Ограничение учетной записи Windows 7

Как можно поставить ограничения на учетную запись, так чтобы при попытке обратиться к защищенной программе / службе / приложению появлялось окно для ввода пароля администратора для получения доступа к этому ресурсу. Скажем нужно ограничить попытки изменить настройки системы на обычной учетной записи. При попытке произвести сие действие, система должна потребовать пароль администратора.

Родительский контроль сделал, но это не то. Следует разбирать с брендмауэром или есть то, чего я не знаю?

Всем спасибо, мне нужен был UAC, я все нашел 🙂

Ирина

Две учетные записи, одна с правами администратора, другая без.

Виктория

Создай пользоваьеля с ограниченными правами. Свою админскую учетку под пароль https://touch.otvet.mail.ru/question/42886880

Светлана Комова

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: