Ан
Ангела

Насчет Учетной записи Windows

Мой папаня говорит, что мои игры занимают много места (гб) Я предложил сделать новую Учетную запись на виндоусе. Он говорит что память будет общая. Тоесть еслим скачаю игру на 4гб то у него тоже заимет 4гб. Он прав???? если да то как сделать чтобы память была одна у учетной записи????

Andrey Bondarenko

он прав. никак. можно разбить на два диска. например так. диск с - винда. Диск Д - твой. Диск Е - бати

Михаил

Он прав, ни как не сделать, только если ты себе купишь отдельный жесткий диск с USB

Зара Гаджиева

игра занимает место на жестком диске, так что хоть 10 учеток сделай ничего не изменится, покупай еще диск

ОК
Олег Карпенко

диск второй купите и будет вам каждому свой. а так как он у вас общий то и память, соответственно, общая