Алексей Пототаев

Windows 8, какая совместимость со старыми программами?

Пойдут ли на win8 такие игры, как GTA SA Multiplayer, CS:1.6, Garrys Mod, ну вы поняли, в общем старые игры. А также, какая совместимость с программами?
И есть ли старый, привычный рабочий стол?

Наталья Деревягина

все программы, что работали на 7 будут работать на 8 винде.

Галина Тихонова

Все пойдет, что идет на Windows 7. Да и программы не такие старые.

Ма
Маргарита

GTA SA даже на XP глючит, не то что Win 8. Привычный рабочий стол есть, но нет привычной кнопки пуск.