Ольга

Стоит ли приобретать Windows 8? И есть ли совместимость программ с Win7?

Степан Зарецкий

Если есть Вин7 у вас, на нем и останьтесь))) . Вполне современная ОС

Оксана Дедова

97% всего, что шло на 7 - пойдет на 8.
стоит ли приобретать - решать вам. если есть еще места, где продают по 400р ключи для апгрейда - берите. за 2т. р. в общем тоже не катастрофа. просто дальше обновляться до 9 и т. д. винды будет дешевле, а майкрософт когда-нибудь должен сделать нормальную защиту от взлома.

Ольга Латушкина

Отличная система, работает на ура, ничего сырого там нет, сыро у того у кого руки из *опы) совместимо на 100%, работает гораздо быстрее семерки, ставьте и радуйтесь.

з. ы Вспомните когда вышла 7, был такой же срач, все поливали *овном семерку, хваля XP, однако в итоге все перешли на семерку, так же и сегодня ))

Владимир Пронин

Win 8 *овно! лучше win 7 оставляй

Vova Карначёв

поставил себе восьмерку, и двумя программами переделал её в семерку, а если за деньги то смысла точно нету

Yu
Yuriy

Полностью поддержу iarteem. пугали всем перечисленным. поставил никого не слушая и доволен на 100%.Работает быстро, за полгода ни одного глюка. все мое с7ки встало без проблем и на 8ку.

Султанай

Совместимость есть смысла - нет. Сырая слишком и привыкать придется долго.

Олеся

Подождём год. Как доработают, так и поставлю.

Amante De La Muerte

у меня и от 7 и от ХР программы работают на 8 профессионал... но убедился в том, что 8 это почти 7 или ХР, только с менюшкой в правом боку