Программное обеспечение

Стоит переходить на Windows 8.1?

Привет, народ!
Подскажите, пожалуйста, стоит переходить с семерки на 8-рку?
Скажите, пожалуйста, все плюсы и минусы этой ОСи, недостатки, баги и прочее.
Спасибо!
Alex Mak
поставь 2-й осью и не полагайся на отзывы других.... когда поработаешь, тогда и поймёшь, что для ТЕБЯ является минусом, а что плюсом....
Дмитрий Боронин
Лучший ответ
Alex Mak Спасибо!
Поставь Витуал Бокс на нее ОС 8.1 и потренируйся, не понравится выкинешь ее вместе Вирт. Бокс. А 7-ка будет спокойно работать.
Сергей Кривов
конечно там тоже есть ВК
Стоит переходить на родной Simly Linux
Сергей Идрисов
Лучше на 10
Алексей ,,,,
Нет. Окончательная редакция Windows 8.1 появится 18 октября. Если раньше не перешел, до этого срока нет смысла. Пишу из Windows 8.1 preview.
А стоит ли вообще переходить - дело вкуса. Я перешел потому, что интересно было попробовать. Особых преимуществ или недостатков, кроме более быстрой загрузки, не чувствуется. Интерфейс заметно изменился, но это дело привычки.
!#
!melis#arsenal #
Дмитрий Боронин ты где застрял? на 8.1 уже третий сервис-пак вышел, а ты всё на превью....
Alex Mak Спасибо. Думаю, что у меня что-то уже есть....
Я был вынужден, потому как драйверов под 7 уже нет на мой ноут.
Переходи, все равно прийдет время. И кстати чтоб она норм работала надо 6 ГБ как минимум. Так как род неё выходят новые игры и в них будут реализована dirext 11.2 которая использует оп память.
Плюсы в 6 раз безопаснее 7 так как встроенный вирь и идёт проверка подлинности. Она так же быстрее 7 и 8.1 устранены мелкие ошибки и добавлена кнопка пуск
Минусы непривычный плиточный интерфейс (хотя мне и он нравиться). В первое время не привыкнешь будет сложно. А потом норм
Но помню надо хотя бы core i3 6 gb hd7770 или gtx 650.Не ставь на млабую систему. Все плюсы на нет
В windows 8.1 устранены все ошибки, которые были в windows 8 . По моему windows 8.1 не плохая . Мне лично нравится
Nariman Kokezhanov
Если для игр то не одна не пойдет