Программное обеспечение
Стоит ли переходить с Windows 8 на Windows 7?
У меня ноутбук с Windows 8,не будет ли плохо системе если я утановлю на 7? Вин 8 заводская.
виндовс 8 это только начало, а 7 она уже проверена временем и интерфейс лучше
Вы сначала драйверы под 7 найдите.. . А то некоторые (например, НР) в этом плане полные козлы. А возвращаться на 7 очень даже стоит.
почитай-тут полно вопросов от тех кто решил поменять-не стоит создавать себе проблемы 8ка нормально работает вот ссылка на кнопку пуск-будет внешность как обычно без метро http://www.softportal.com/get-27696-startmenu8.html
это Вам решать.
но Windows 8 лучше.
хотя ля кого-то и XP нормально.
но Windows 8 лучше.
хотя ля кого-то и XP нормально.
Стоит
Вот тебе и гуру - только буквы бля не выговаривает .. а так .. это бывает. Главное .. чтоб человек был хороший. Вопрос для дурачков. . стоит не стоит. . это всё равно что ты у меня на перекрёстке начнёшь спрашивать .. на лево мне пойти .. или прямо .. или .. слышишь .. свои мозги включай. . да?
Алексей Кузнецов прав! Поставишь кнопку "Пуск" и будет тебе улучшенная ось 7-ка с "плагином" "метро юзер интерфейс". Иметь заводскую операционку и думать о пиратской системе, это из области "нарочно не придумаешь"!
Восьмерка лучше семерки. Не место перечислять достоинств.
нет не какого смысла сносить лицензионную 8 ку уже 17 октября будет доступно обновление 8.1. да и нет не какой гарантии что 7 ка встанет нормально, хоть резервную копию на DVD диски сделай в ноутбуках есть подобная программа. чтоб потом все на место вернуть.
Я вообще всё ещё на Windows XP сижу !
Зачем тебе переходить? Оставь 8
Если сможешь. Может не быть никакой ОС.
но говорят что не получица - потом может не открыца вообще . железо не предусмотрено на низшиу виндос .
так что это уже посмертно .- но если хочеца рискнуть - попробуй .
гарантийный ремонт - будет отказано !!!
у меня Windows XP - и не болею по этому поводу .
гарантийный ремонт - будет отказано !!!
Мне программист сразу поменял. А я как настоящий " чайник" не спросила, почему. Тем не менее мне это совсем не мешает. Правда не могу выставить заставку.
не вздумай зачем тебе привыкни и все!!!!