Программное обеспечение
Стоит ли после выхода Windows 8 менять windows 7 на windows 8? Или нужно ждать 1-го сервис пака?
Надо подождать по крайней мере стабильную версию. Сейчас доступна только бета.
В случае с Виндой я всегда жду певого СП
Да в июле мы будем ждать её,я бы не стал ждать SP1,так как в выходу Пака уже бы обнюхался с ней, притерся и знал бы уже, что, где и как! У меня уже стоит одна Восьмерка, но это не совсем она, движок у неё от Семерки, но и так довольно приятная и на вид и на работу! Вы тут начинаете мудрствовать лукаво, "до Сервис Пака не буду и не надо" Да будете и надо! Можно подумать будете покупать лицуху! Ха, Ха, Ха! Вы знаете её цену, спешу обрадовать- 600$! Ну, есть желающие купить? Как только выйдет RS,вот и будет щасте!
Как альфа девятки появится - значит, можно ставить восьмерку.
Если хочется новшеств и гемороя, то можешь перейти сразу. Сервис пака 1 ждать не обязательно. Можно перейти тогда, когда нужна будет, более новая версия и новые возможности какой-либо программы, работающей именно на W8.
чё вот на жопе то ровно не сидится? имеешь стабильную ОС сиди и не дёргайся, но под рукой всегда диск с ХР держи:))
лучше девятую подожди
та можно сразу после выхода финальной версии. у меня же стои бета, и я не жалуюсь!
работает как часики!
нужно по большому счеты ждать сразу второго.