Программное обеспечение
какая Windows круче? Windows xp или WINDOWS 7 ИЛИ WINDOWS 8?
естественно Windows 8.
Хрюшка - Server2003SP2nCorev6
7 или 8 - версия - сборка Reactor!!!
Восьмерка!! !
Всё новое лучшее. Все игры идут все работает. Совместимость поразительная....
Круче только горы. Семерку ставите базовую.
Думаю, что уж точно не Windows XP - приятная операционная система, но её время прошло.. .
Сейчас пользуюсь Windows 7 - всё нравится :-)
А вот в Windows 8 пока смысла не вижу. Новый Metro-интерфейс для владельцев обычных компьютеров/ноутбуков без сенсорных экранов добавляет только лишние неудобства. Традиционный оконный интерфейс упростился (нет прозрачности и т. п.) . Плюс, не факт, что она ещё полностью отлажена. Зато, как говорят, работает быстрее 7-ки - поэтому, если это Вам важно, возможно, есть смысл переходить.
Windows 8.1
Когда человек задает такой вопрос, но назревает мысль, что чисто функционально ему хватит вообще линукса
ХР уже отошел на задний план, а на 8 не все проги можно поставить, т. к. пока лажа с совместимостью. По части функциональности и шустрости 8 в чем-то даже лучше 7, но по части стабильности 7 пока что лучше.
Хряк советую только тем, у кого слабый комп, 8 - только тем, кто работает с новым софтом. Для остальных оптимально - 7
Полностью матерят 8 только те, кто либо на ней не работал, либо криворуко активировал или скачал левую версию.
Она не так плоха, как за нее говорят, но и не так хороша, как ее рекламируют.
Пуск прикрутить можно (а в обновлении 8 он, вроде, должен быть и так) , а к метро уже попривык на ноуте
а чем "крутизну" измерять ?
Debian круче
которая тебе по душе ту и ставь, у меня 2 винды 7 и 8!
windows 7 однозначно,
Очень хороши и ХР и 7, просто в семерке больше возможностей и удобств для работы. Мы с годами становимся мудрее, а программное обеспечение более совершений.
И Windows XP и Windows 7 лучше Windows 8. Windows 8 отстой. Мне она не понравилась. По моему мнению, даже Windows 95 лучше чем windows 8.
WINDOWS 7 лучше чем хп, а с 8 не знаком. Меня 7 устраивает. На 8 мало игр пойдет. А если для всего остального можно и 8.