Программное обеспечение

Люди что лутше windows xp иле windows 7????

Люди что лутше windows xp иле windows 7????Люди что лутше windows xp иле windows 7????Люди что лутше windows xp иле windows 7????Я хочю поставить виндовс 7 у меня сейчас експи ,я просто не знаю что лутше???
Если Вы доволны свом експи, то стоит всё-же подождать немного, пока майкрософт доделает семёрку.. . Погуляйте по форумам, где обсуждается эта тема, там же ребята обьявляют о недостках и недоработках семёрки.. . если их наличие Вас устроит, то конечно радилюбопытства можете установить.. . Но, сразу предупреждаю.. . так или иначе это несколько другая среда, и, например, если дивидирум у Ва Нэк, то о стабильной работе его возможно придётся забыть, пока не доделатся семёрка и выйдут в свет правильные обновления
Юля Вольнова
Лучший ответ
Газиз Каримов чё значит доделает ? 7-ка вышла в июне , я уже пол года сижу , глюков нет , это висту будут всю жизнь доделывать
Газиз Каримов пиздещь

Сижу на 7-ке пол года , если бы были глюки а бы сам сьебался на xp, я что долбоёб сидеть на глюченной системе ? нет поэтому и стоит 7-ка , глюков нет , xp можно истреблять всем
Seven лучше всех
Let's Get Insane
Ё-маё, что значит лучше?
Судя по вопросу тебе пофик что ставить. Так что не парься.
Виктор Белянко
Только что вернулся с 7 на ХР, пока думаю не стоит переходить, попозже может быть до ума доведут, НО еще и смотря для чего она вам, с чем работаете
Windows 7 если хочеш стабильной системы
Газиз Каримов
А семёрка лицензионная? =)
Сергей Рожок
мне подуше ХР
Vlad12K Bobik12K
Windows XP
Фарит Сагдеев
Семёрка конечно! Только ставь лицензию, или ломаный лиценз, самое главной избегай "исправленные" и "дополненные" версии. Все программы и темы сам потом поставишь, а вот стабильность на таких версиях может и пострадать...
Канешно XP sp3 лучьше т. к. там меньше багов. А винда 7 так же как и Vista нужна если у тебя:
1. Процессор у меня 64х-битный, 2 ядра
2. Оперативной памяти всего 2 ГБ и больше. Type : DDR2-SDRAM
Газиз Каримов чё за бред ? какие баги есть в windows 7 ? давай пиши послушаем , щас проверим заодно трепло ты или нет
Я еще не пользовалься Windows Se7en-ом. Но окружающие говорят 7-ка лучше.
Все равно ХР Форева!
Dmitry Katsyuba
7 полностью будет обработана иготова к работе через год
и система должна быть мошной очень!!
Газиз Каримов чё за фигню несёщ ? пол года на 7-ке сижу , всё летает и ноль глюков , не то что xp древняя 2001 года
Газиз Каримов во первых в xp нет тех фич что есть в 7-ке , взять тот же uac мне дырявая система не нужна
во вторых хром это линуксы а сдесь речь идёт о виндах,
в третих windows 7 лиш чуть больше ресурсов компа кушает
у меня не пиратка а официальная windows 7 , стоит с июня , если не в курсе то windows 7 вышла в июне , а 22 октября её начали официально продавать , а вышла как раз в июне , так что сидите всю жизнь на xp , как раз производители софта потихоньку от xp отказываются , тот же kmplayer скоро поддержку xp уберёт , да и дрова уже например интел писал что поддержку закроют . так что сидите всю жизнь как xp , а чё на xp то ? windows 98 ещё быстрее !!!дерзай
Газиз Каримов чё вы всё в сторону макосов хромов сваливаете , здесь речь идёт о виндах
Евгений Бирюков ну жто отвлёкся но я лучше знаю что виндовс семь пойдёт у ме плохо да её ешё полюбе надо дорабатывать потому что сколько назад виста вышла а всё равно глюкнутая!!
Газиз Каримов виста была переходная , поэтому столько лагов , ещё повторюсьсижу на 7-ке с июня , глюков НЕТ !! я чё долбоёб по твоему на глюченной системе сидеть ? я бы тогда сам сьебался на xp , нах ты такой тупой ?
windows 7
Семёрка, и дождись лицензий!!
Виктор Белянко Хочешь сказать, что Microsoft сейчас пиратки впаривает?
Лучше Xp по быстродействию пока нет операционки для домашнего пк, а так то смотря какие потребности у вас. Тем более смотря какие у вас конфигурации компьютера.
Газиз Каримов ну так windows 98 ещё быстрее
Виктор Белянко Ой ли? Как бы не только на windows свет клином сошёлся. Та же убунту побыстрее будет.
Газиз Каримов ну так мы про винду или убунту ? сам хуйню пишеш и пиздиш тут , со своим убунту и хромом
Серёга Фёдоров Быстродействие уж точно лучше, потому что она требует меньше ресурсов, а совместимость отработанная.
У меня стоит семерка и хр, жесткий диск на два раздела поделен, не знаю щас пользуюсь семеркой очень нравится
Vladimir Kun
а не фга не семь стабильность будь в sp3 у xp а красота в 7 поверь у меня что первая раз дватцать стояла что вторая раз пятьнадцать