Программное обеспечение

что лутше Windows XP или Windows 7

Тебе написали уже 12 ответов, мой 13, но это ответы любителей Вот почитай что пишут эксперты:
http://vist.kharkov.ua/articles/windows-i-po/sravnenie-proizvoditelnosti-windows-xp-vista-windows-7.html Семёрку года через 2 доделают .
Жанболат Альжанов
Лучший ответ
Сейчас уже однозначно - Семерка.
Ее и дальше будут развивать. А хрюша - уже в отстой.
Алексей Юзов
если железо современное, то 7 ) если железо древнее, то ХР ))
ХРюша рулит. Надёжна, стабильна, совместима .
Когда-то были такие тупые вопросы: что лучше? Виндовоз 3.1 или Виндовоз 95? Виндовоз 95 или 98? 98 или 2000? 98 или XP? Когда появилась XP, ее нещадно убивали на форумах, доказывая преимущества 2000-ка, 98-го и даже НТ 4 (помните такую? ) Сейчас ХР стала нормой, и вчерашние ругатели, обзывающие ее мастдаем, вдруг превратились в яростных защитников икспи. Шаблон трещал по швам, но выстоял. А я никогда не принимаю участия в дискуссиях по поводу достоинств одних версий и недостатков других. Это бессмысленно.
Взгляд

ИКСПРИ
(БЫСТРЕЙ ЧЕМ СЕМЁРКА)
ПРОЩЕ ЧЕМ СЕМЁРКА
ПОДДЕРЖИВАЕТ БОЛЬШЕ ИГР И ПРОГРАММ ЧЕМ СЕМЁРКА

СЕМЁРКА
(НАДЕЖНЫЙ ОТ ВИРУСОВ)
ИНТЕРФЕЙС КРАСИВЕЙ ЧЕМ ИКСПРИ
НОВЫЕ ВИДЕОКАРТЫ ЛУЧШЕ РАБОТАЮТ НА СЕМЁРКИ

(НО Я ЗА ИКСПРИ)
лично для меня XP
Istiqlol Hotel
я уже привык к ХР пока меня все устраивает и все работает прекрасно и проги и игры 10-11 годов. идут без проблем.
Диман Заика
Сколько людей-столько и мнений. Кому, что нравится. А, спор можно продолжать бесконечно.
Хасен Оспанов
вообще 7 но на семерке старое оборудование может не работать
хр уже вчерашнии день!!! ставь семеру!!! она во всем лучше и быстрее!!!
7 даже визуально приятнее ^__^
Хрюша однозначно, семерка не стабильна. А вообще, Game Edition рулед