Программное обеспечение

Стоит ли менять Windows 7 на Windows 8?

Пока нет. Дождитесь выхода 8.1. И попробуйте для начала на эмуляторе.
Павел Четырин
Лучший ответ
Задаром не нужна эта Windows 8
Я перешёл уже год как и доволен -- всё работает, всё запускается...
если вам нравится Metro, то меняйте. Если вы поставите 8, а потом на нее дополнение делающее внешний вид 8 под 7, то в чем прикол? сильно большой разницы между 7 и 8 нет. хотя некоторые индивидуумы утверждают, что 8 работает быстрее чем 7. я лично этого не заметил.
нет
Ставь, хорошая ОС. За словами "говно", "сырая", "Сенсорная", ни какой конкретики.
Денис Колябин
стоит
Антон ***
несомненно стоит.
установите восьмерку как вторую ось, потестите недельку и забудьте о семерке ^__^
с октября 2012 абсолютно никаких проблем.
если не знаешь, зачем тебе это - не меняй. восьмерка добивает интерфейсом, но сама по себе это неплохая ось.
Aibek Beisenov
нет не стоит
Александр К
8 более для чайников чем 7,
много лишнего, что и так понятно, безподсказок
Саша Фадеев
нет
Я с XP перешел на 8 ...Потому что комп новый купил, а в нем восьмерка была ...Раздражает эта 8 ка ...ИКСПИ обратно хочу
Добрый день! Я бы не стал торопиться менять проверенное старое на непроверенное новое. Нужно посмотреть отзывы людей, которые уже попользовались, а потом сделать выводы. Думаю, что торопиться не стоит. В общем, дело Ваше.
неееее 8 тяж чем 7 и хуже
Конечно стоит
нет, с драйверами будут проблемы
не стоит. Запара ужасная. Не сможешь менять расширение файла, будут проблемы с некоторыми файлами, а на 7 хотя бы есть куча приложений как бонус.
семерка лучшая. 8 это то ли понт то ли идиотизм)