Программное обеспечение
Стоит переходить с Windows 7 на Windows 8 ?
Windows 7 на данный момент рулит и менять ее не советую на восьмерку !
нет конечно если не сенсорный экран...
каждому свое, перейти можно всегда, так же как и вернуться обратно.
самое главное сделать резервное копирование системы в виндовс 7, дабы потом не париться с восстановлением программ, ключей, паролей и прочей мультимедийной приблуды
люди придумывают массу отговорок, так как сами еще не переходили и даже не пытались переходить на 8
в принципе система отличная, мышкой управлять ничем не хуже чем сенсором
нет
купил первого августа ноут Acer Aspire v3-551G с восьмёркой... выкинул восьмёрку через пару дней и поставил Ubuntu 13.04...и не жалею... ну не нравится мне виндовс...
если оперативка малая, то нужно добавить, О. С. 8 грузит комп, вообще 8 это больше офисный вариант
если учитывать тенденцию хорошая винда-плохая винда-хорошая винда-плохая винда, которую мы безупречно наблюдаем через всю историю мелокософта, 8 является плохой. В любом случае, до 1 или 2 сервис-пака ставить винды - не самое удачное решение. Но если поставил и понравилось, конечно, другое дело. Просто надо помнить, что имеющееся в доме оборудование не обязательно имеет драйвера, годные на 8.
Это чё, люди чтоли должны решать, что тебе стоит делать, чего не стоит.
почти одно и тоже
абсолютно нет смысла
нет, не стоит:)
Мне дак и на 7 нравится
Конечно же 8-а еще сыровата. Не далее, как вчера целый день гонял версию 8.1.
И все таки снес ее и вернулся к старой доброй Windows 7.
Для меня было критичным то, что в 8-е урезали не заслуженно интерфейс Aero. После неописуемой красоты в 7-е, возвращаться в темное прошлое я не хочу.
Да и собственно, на мой взгляд, Windows 8 со своими иконками, все таки заточена под смарты, планшеты и др. гаджеты.
Там все рулит замечательно, я ребенку смарт настраивал на 8-е, просто чума. Андроид отдыхает.
Но для ПК, как говориться "будем посмотреть".
А так, логичнее поставить и попробовать.