****************************************************************************************************************************************************
Около месяца назад приобрел Windows 7 Профессиональная.
Система в целом понравилась, но недавно на интернете узнал, что до 31 января 2013 переход (обновление) на Windows 8 стоит 1290 рублей.
ВОПРОС: Как думаете, стоит ли переходить на Windows 8, пока действует скидка ?
И что я собственно получу за эти деньги ? -только обновление или же возможность установить систему на "чистую" машину ?
Программное обеспечение
Стоит ли переходить с Windows 7 на Windows 8 ?
не не стоит. Потому что винда 7 она хорошая и идёт для всего (проги, игры, плагины, работа, видео, запись и т. д) а вот винда 8 она можно сказать просто для работы, она слабо тянет всё перечисленное для винды 7. Так что оставь 7!!!)))))
не трать деньги) 7 хорошая вещь)
На семерку перешел, как только она вышла официально и
до сих пор, на семерке.
Как только появилась 8, установил и на следующий день снес
и не собираюсь ее устанавливать.
Не нужно на нее переходить, дождитесь девятки.
Я думаю, если перейдете на 8 будете жалеть.
Удачи Вам и с наступающими праздниками!!!
до сих пор, на семерке.
и не собираюсь ее устанавливать.
Андрей Макушин
Спасибо, но мне кажется, что праздничные дни (новогодние каникулы) уже прошли (=
1. На мой взгляд, Windows 8 - отличная ОС. Это лучшее, что Майкрософт когда либо делал.
2. Получите возможность обновить систему. Но я не заморачивался. Поставил себе "чистую" Windows 8, она стоит 2190 руб.
Профессиональную переставил на детский комп.
Ты нечего не получишь, поверь. Эта система больше для смартфонов подходит нежели для ПК.
no! stop 8-ка!!!
единственное чем мне 8 понравилась это то что система загружается быстро и всё....
Андрей Макушин
Могу ли я доверять Вашему ответу, читая Ваш ник-нейм ? (=
лучше остаться семерке, потом у тя проблемы будут с дровами!
Дмитрий Бесчастнов
у вас наверное проблемы с мозгами
Вы сможете сделать чистую установку, но это будет нарушением лицензионного соглашения.
Андрей Макушин
Почему же ?
Ведь в случае установки Win 8 я же приобрету лицензию у Microsoft, а не скачаю пиратскую версию
Пока что не надо, она сырая очень.
нет.... винда 8 гамно
Win8 гуано (как и Win7 по сравнению с ХРенью).
Андрей Макушин
Если честно, то мне Win7 нравится больше, чем WinXP, хотя почти 5 лет работал на ХРюшке (=
Переходите и не страдайте!
Многие люди до сих пор фанатеют от домашних телефонов, диал-апов и граммафонов.. . это круто, но не оправдано.
Восьмерка действительно очень удобна и продуктивна.
все, кто ее ругают, ее ни разу не устанавливали или испугались нового интерфейса.
нет
ты получишь двойной прирост производительности, увеличеную скорость запуска и выключений.... максимум удобства от использования приложений... почта, твиттер, соц сети.. и т. д. и т. п. ..магазин приложений... вообщем всего того чего не хватало в семерке.. я допустим нисколько не жалею что перешел на восмерку, наоборот даже не понимаю людей которые говорят что семерка лучше
Maksim Klochkov
Я понял!!! Ты у МелкоМягких работаешь...
нет) там интерфейс фуфло
Стоит, если у тебя планшетник, смартфон, но не ПК для "всего".
На читую не получите, вам всегда придется ставить 7, потом обновлять до 8.
Если у вас не сенсорный экран, то брать 8 не стоит.
виндовс 8 классный мне нравится никаких проблем с драйверами нет процесс установки тоже самое на виндовс 7 ничего сложного нет я своим друзьям по советовал виндовс 8
не стоит