Программное обеспечение

Стоит ли переходить с Windows 7 на Windows 8 ?

****************************************************************************************************************************************************
Около месяца назад приобрел Windows 7 Профессиональная.
Система в целом понравилась, но недавно на интернете узнал, что до 31 января 2013 переход (обновление) на Windows 8 стоит 1290 рублей.

ВОПРОС: Как думаете, стоит ли переходить на Windows 8, пока действует скидка ?
И что я собственно получу за эти деньги ? -только обновление или же возможность установить систему на "чистую" машину ?
не не стоит. Потому что винда 7 она хорошая и идёт для всего (проги, игры, плагины, работа, видео, запись и т. д) а вот винда 8 она можно сказать просто для работы, она слабо тянет всё перечисленное для винды 7. Так что оставь 7!!!)))))
Nikolya ^^
Лучший ответ
не трать деньги) 7 хорошая вещь)
На семерку перешел, как только она вышла официально и
до сих пор, на семерке.
Как только появилась 8, установил и на следующий день снес
и не собираюсь ее устанавливать.
Не нужно на нее переходить, дождитесь девятки.
Я думаю, если перейдете на 8 будете жалеть.
Удачи Вам и с наступающими праздниками!!!
Денис Галахов
Андрей Макушин Спасибо, но мне кажется, что праздничные дни (новогодние каникулы) уже прошли (=
1. На мой взгляд, Windows 8 - отличная ОС. Это лучшее, что Майкрософт когда либо делал.
2. Получите возможность обновить систему. Но я не заморачивался. Поставил себе "чистую" Windows 8, она стоит 2190 руб.
Профессиональную переставил на детский комп.
Maxim Frunza
Ты нечего не получишь, поверь. Эта система больше для смартфонов подходит нежели для ПК.
Вова Рыбалко
no! stop 8-ка!!!
Seyyad Bayramov
единственное чем мне 8 понравилась это то что система загружается быстро и всё....
Павел Титов
Андрей Макушин Могу ли я доверять Вашему ответу, читая Ваш ник-нейм ? (=
лучше остаться семерке, потом у тя проблемы будут с дровами!
Дмитрий Бесчастнов у вас наверное проблемы с мозгами
Вы сможете сделать чистую установку, но это будет нарушением лицензионного соглашения.
Андрей Макушин Почему же ?
Ведь в случае установки Win 8 я же приобрету лицензию у Microsoft, а не скачаю пиратскую версию
Пока что не надо, она сырая очень.
Re@list) Ssjyss
нет.... винда 8 гамно
Win8 гуано (как и Win7 по сравнению с ХРенью).
Maksim Klochkov
Андрей Макушин Если честно, то мне Win7 нравится больше, чем WinXP, хотя почти 5 лет работал на ХРюшке (=
Переходите и не страдайте!
Многие люди до сих пор фанатеют от домашних телефонов, диал-апов и граммафонов.. . это круто, но не оправдано.
Восьмерка действительно очень удобна и продуктивна.
все, кто ее ругают, ее ни разу не устанавливали или испугались нового интерфейса.
O-
Opeji- -Peiiika
нет
ты получишь двойной прирост производительности, увеличеную скорость запуска и выключений.... максимум удобства от использования приложений... почта, твиттер, соц сети.. и т. д. и т. п. ..магазин приложений... вообщем всего того чего не хватало в семерке.. я допустим нисколько не жалею что перешел на восмерку, наоборот даже не понимаю людей которые говорят что семерка лучше
Maksim Klochkov Я понял!!! Ты у МелкоМягких работаешь...
нет) там интерфейс фуфло
Стоит, если у тебя планшетник, смартфон, но не ПК для "всего".
На читую не получите, вам всегда придется ставить 7, потом обновлять до 8.
Если у вас не сенсорный экран, то брать 8 не стоит.
Serge Flagrum
виндовс 8 классный мне нравится никаких проблем с драйверами нет процесс установки тоже самое на виндовс 7 ничего сложного нет я своим друзьям по советовал виндовс 8
не стоит