Программное обеспечение
Стоит ли переходить с Windows 7 на Windows 8?
Какие преимущества будут в Windows 8 по сравнению с Windows 7? (Монитор не сенсорный, обычный настольный ПК)
Просидел на пробной версии WIN 8 два месяца на ноутбуке.
В целом восьмерка понравилась, но как-то в отпуске пришлось работать без мышки, не очень удобно.
Все менюшки разбросаны по экрану и много приходится юзать. Вот если сенсорный экран, тогда кончено супер а юзать тачскипом не очень.
В целом могу сказать если домашний стационарный или ноутбук и с мышкой то нормально. Много разных удобств. Но сразу скажу надо, как ко всему новому, привыкать. А если ноутбук и постоянно в дороге без мышки, то на любителя. У нас сис. админ на ноуте с восьмеркой сидит говорит удобно, а мне в отпуске не очень понравилось юзать по экрану.
Нет. Через полгода.
Только убунту, только хадкор!
Всё будет ОК! переходи и незабивай голову, мне нравиться, преумущества ты спрашиваеш? я отвечу, шустра, быстра раза в полтора семеры, оперативной памяти кушает меньше чем семерка! Мой ответ ДА переходи! Удачи! Ставь чистую версию а несборку и невсё попало и кряком неактивируй купи лучше ключ я даже знаю где)) Если будут вопросы пиши на мыло дам ссылку где скачать оригинал и купить ключ в сети)
Если поставишь - через 2 дня обратно на семерку перейдешь!
Я не стал переходить, по ряду причин. Эта система рассчитана на сенсоры. Обычные ПК и ноутбуки потянут систему, но будет не то.
нет, семерка лучше! мой совет вин 8 не реалень
Для сравнения скорости работы данных операционных систем были использованы как синтетические приложения для тестирования производительности, так и тестовые пакеты на основе реальных приложений. Плюсом первых является большая точность и повторяемость результатов, плюсом вторых является большее соответствие реальным задачам. Помимо тестов производительности была измерена скорость запуска системы и приложений.
Для измерения и сравнения производительности в играх и других приложениях, которые интенсивно используют графическую карту, удобней всего использовать тестовые пакеты из семейства 3DMark. Как показывает практика, они дают достаточно точное представление о производительности системы в тех или иных играх.