Программное обеспечение

стоит ли переходить с windows 7 на windows 8.1 и как она работает нормально или нет ?

Михаил Бочаров
1.Насчет ужасного интерфейса - глупости, просто кое-что новое и к этому при желании привыкнуть недолго. Лоботрясам конечно не подходит.
2. Пишут, что 8 исключительно для сенсорных экранов - тоже ерунда, просто она и для них подходит.
Вот если бы в 7 добавили эту функцию - кто бы стал возражать?
3. Запускается и выключается комп на 8 гораздо быстрее семерки.
4. Ну а в принципе вроде все такое же, как и на 7
5. Наверно есть кое-что посущественней беглого взгляда, но для крестьянина (к таковым себя тоже отношу) пожалуй все. Сижу на ней около года.
Ген Ильиных
Лучший ответ
Если хочешь ставить на планшет то стоит, а если на ноут или стационарный то не рекомендую.
глупый вопрос .у меня на втором ноутбуке и VISTA до сих пор отлично работает (хотя многим не нравится), а 7 или 8 надо пробовать и настраивать
ну а смысл? кроме нового интерфейса нововведений минимум.. . ядро у них похожее, 8 чуть чуть по оптимальней и чуть бережней к железу (засчет оптимизации ядра и вырезанных граф эффектов) а поддерживают они одни и те же вещи... .

А переходить ток ради циферки в системе.... извините, но это глупость

Так что совет такой, если ваш комп 7 нормально тянет - не стоит
если для 7 железо слабовато - ставь 8
Сейчас уже исправили большую часть косяков и 8 работает нормально...
Мне лично и практически всем моим знакомым не понравилась.
надо будет сделать много настроек, а ты не можешь...
Sergey Shtyvoloko
Работает нормально, но сначала будет непривычно, каждому свое.