Программное обеспечение
Какая windows лучше? windows 7 или windows 8.1? Хочу с семерки попробовать перейти на 8.1, Стоит ли? что посоветуете?
лучше windows 7
Лучшей нету. 7 остается самой простая и пока что популярной, зато 8.1 будет чуть шустрее, но придется привыкать к новому интерфейсу.
А может вам тогда на 10 перейти если так хочется сменить 7ку? Интерфейс у неё ближе к 7ке, такая же быстрая как 8.1, но более новая.
винда 8 лично мне не нравиться - убогая, да и меню пуск отсутствует. оставайся на семерке, может в будущем десятку допилят тогда на нее перейдешь.
Я на 8.1 сижу уже года 3 точно, идеально работает
сразу на 10 переходи все равно 10 на том же ядре что и 8.1 и более удобна чем 8.1 там окно уведомлений бесило меня это когда промахиваешься мимо крестика закрыть окно и оно вылазит если окно открыто на весь экран
Советую windows 10 Pro (Игровая) Bellisha Alekseevna (x64) (2016). windows 8 и 8.1 - неудачные. Windows 10 конечно много чего лишнего и шпионского Но если все это удалить то мне нравится. + Windows 10 драйвера сама нашла и поставила у меня.
мне семерочка роднее)
Амантур Суйунбай Уулу
Да, семерка у меня стабильно работает, без тормозов уже 6 месяцев, привык к ней, но ради любопытства руки чешутся протестировать 8.1 на своем компе.
Как простому пользователю, различие лишь в интерфейсе. Посмотри интерфейс и реши.
Если копнуть дальше, то чем выше, то чем новее, тем больше багов косяков исправляются + оптимизируются получше.
Я долгое время на 7ке сидел. Закончилась поддержка и ушел на 8.1 и не жалею.
Если смотреть по дизайну то восьмёрка выиигрывает.