Программное обеспечение

Хочу заметить Windows 7 на Windows 8.1. Есть ли улучшения? Как с играми, программами? И стоит ли переходить?

Очухался, три года назад надо было переходить, теперь жди уж 10ку-несколько месяцев осталось.
8.1 во всём на много лучше семёрки, у кого хватает мозгов разобраться и привыкнуть к 8.1, те уже не когда не вернуться к этому старому говну под названием "windows 7"
Andrei Andreenko
Лучший ответ
Ставил 8_ку.... что сказать... быстрая, красивая....
но со временем начинает глючить...
про обновление 8.1 ничего не скажу...
Толик Гринько
На лицо. Меньше жрет ресурсов. Внешний вид, от семки мало чем отличается. Программы и игры идут без проблем, или в режиме совместимости. Есть свой антивирус.
стоит... шустрее 8.1.
Alex@nder Popov
На моем ноуте стоит семерка. На комп сына установил 8.1. Сейчас хочу избавиться от своей устаревшей Toshiba и выбираю ноуты с предустановленными 8.1 и возможностью (платной) объявления до Windows 10. Нужно пропускать неудачные и глючные версии Windows, но время идет и меняются программы. Останавливаться на семерке я не собираюсь.
Не переходи на 8.1, ты с ней не справишься и поэтому будешь обсирать, сиди на 7 до пенсии.
Не улучшения а ухудшения лучше оставь windows 7
все работает, нормальная ОС, разницы с 7кой в играх, или в работе програм нет, фпс одинаково, 8ка ест чуть больше ОЗУ при одинаковой настройке
Санёк Дмитриев
Я с 8.1 обратно на 7 перешел, фигня какая то.
Смысла переходить - не вижу!!!
Женя Морарь
Переходи - не пожалеешь! А метрострой можно отключить и будет как 7-я тока быстрее) http://megatrack.org/viewforum.php?f=591
Сначала был ужас от 8.1, но теперь уже начинает нравиться.
С того времени прошло 5 дней)))
Интерфейс преобразовала под свой вкус, и всё нормально.
Aram Gabrielyan
Через 3 года на 10 переходить надо будет, а сейчас на 7 сидим и радуемся)
Жди 10ку лучше, ну если очень хочешь, то можешь ставить. Сам поставил 8ку, вернул пуск как в 7ой с помощью проги classic shell. Понравился более детальный диспетчер задач, и еще много улучшений в 8ке.
Даже на старом железе восьмерка побыстрей, да и привыкать долго не приходится. Мое мнение - стоит.
7 лучшая ОС на сегоднешнее время так что сидим кайфуем броо скоро на 10 сразу перейдешь.
Kajimuhan Sarsenov
Не стоит переходить. Жутко неудобная ос. Хотя есть некоторые преимущества. Семерка стабильна