Программное обеспечение
Переход с Windows 7 на Windows 8.1,дайте совет.
Стоит ли в нынешнем 2016-ом году переходить на Windows 8.1?Сейчас стоит 7 максимальная. Просто раньше, когда восьмерка только вышла, ее поливали грязью из-за многочисленных проблем и подвисаний. Стоит ли сейчас переходить на нее?
на любителя. если всегда была хр и 7-очень трудно привыкнуть к 8 из-за её планшетных картинок. лучше уж 10,как для меня...
8.0 - лажа. 8.1 - лучше, но семерка все-таки идеал.
Главная проблема - привыкнуть к ее уебищному интерфейсу.
А так она работает ничуть не хуже, чем windows 7.
Если тебя не тошнит от ее внешнего вида - переходи)
Нет не стоит....
Если невтерпёж, то сразу на 10

8.1 работает шустрее 7 и главная проблема - интерфейс, но это решается "примочками". На 10 пока не хочу переходить из-за различных фишек, в том числе и "шпионских", которые живут своей жизнью и нагружают систему в самый неподходящий момент. Именно поэтому 8.1 для меня пока оптимальный вариант.
Сижу на 8ке ( 8.1 : время есть ставлю, сношу - разных сборщиков). Первым делом, ставлю кнопку "пуск"( ClassicShell), вход при запуске - раб стол ( а не "плитки") и убираю "магазин" -эту недоделанную пародию на "андроид маркет" : в общем, привожу внешний вид к "семаке" ( :)) - если Вас все устраивает - каков смысл перехода? ну какие-то доли процента - быстрее:))
Конечно ставь 8.1,семера по сравнению с ней хлам. Можешь 10 в ней как бы и 7ка и 8ка сочетаются. Но для меня 8ка милей, Может просто у меня на телефоне тоже она стоит))) Да кстати, ставил я себе 10ку, но мне не понравилась
10.
Норм там все на 8.1 это 10 говн))
На 10 переходи она будет больше похоже на 7, только старые билды были калом
переходи на 10 в ней воссоеденены все лучшее от 7/8/8.1 интерфрейс и производительность жрет она меньше чем предыдущие если решил перейти на другую ос то лучше на 10 либо оставайся на 7 решать тебе если захочещ
перейти на 10 могу ссылки кинуть на скачку проверенные
Ставь 10