Программное обеспечение
Стоит ли переходить с Windows 7 на Windows 8.1 ? (Железка мощная)
Стоит переходить ...
Нет, я профи по этой теме.
Семерка вполне играет.
Жди уже девятку - осенью должна выйти.
Нельзя переходить, там нет кнопки "Пуск", поэтому ты не сможешь ею пользоваться. Она отличается от 7, потому она говно.
Если у тебя планшет, то стоит, а если десктоп или ноут, то одинаково.
Если есть место-поставить рядом ( как вторую ОСь) . Я-доволен, настроил под себя, все-ок. В основном, сижу на восьмаке (.1)-она, реально, шустрее. Но-сносить семаку/ставить восьмаку-не вижу никакого смысла
лучший вариант-создай рядом раздел и установи 8.1 или обращайся при наличие скайпа
по любому стоит, особенно если есть нормальная зборка
Не вздумай. W8 - это такое говнищще, что люди его сносят даже на новых компьютерах.
А чем 7 плоха?
Да, стоит переходить на 8.1 так как многие идиоты которые ей не пользовались сразу обсирают (хмм, наверное из зависти)
Скажу+
Если вируснячек сильный или драйвер какой нить системку нарушить, то при обычных виндах тебе бы пришлось все заного переустанавивать, а в 8.1 он всегда все запоминает и при нарушении запуска ошибочи то исправляет.
Вобщем 8 винда для вирусов дыра)
Скажу+
Вобщем 8 винда для вирусов дыра)
Железка может и мощная, а мозга.... подводит.
на линукс стоит перейти конечно, но тебе же только в игрулечки играть пэка нужен?
Сам перешёл несколько дней назад. Всё вполне устраивает. Включается и выключается влёт, обустроено всё достаточно удобно и дружелюбно. О переходе ни разу не пожалел
Лучше не переходи, в ней легко потеряться, вот я ноут купила и до сех пор снести не могу на 7, потому что нужен будет полный сброс :( я в этой 8 заблудилась далеко и надолго к ней нужно если только привыкать и все