Программное обеспечение

стоит ли переходит с windows vista на windows 7?

Плюсы и минусы. Используемые часто программы: Фотошоп, Индизайн. Аудиомонтажные - разные. Правда ли, что на семерке идут вообще все программы, потому что с Вистой, по крайней мере вначале, были заморочки?
Юрий Архипов
Первое правило сантехника и компьютерщика: "Работает? Вот и не надо ничего трогать! "
Нормально настроенная Виста вполне неплохо работает.
А у тех, кто орет, что Виста - говно, просто руки из жопы растут.
Шурик Шурик
Лучший ответ
Алексей Николаевич выходит,разработчики вашей любимой висты в говне?
их слова: виста это ошибка,так получилось :-)
Валерий Ли Эк Вы о разработчиках Микрософта!
Мурод Хусинов ну не скажи
пробовал сидеть на висте, лагает через каждые 5 минут, поставил семёрку 64 битную, работает без ребутов, лагов и всего прочего
вывод: виста говно
Однозначно стоит. Ничего более глючного и сырого, чем Виста мелкомягкие не производили. Семёрка - второе удачное, что у них получилось после NT4. Программы на ней несомненно идут. Есть небольшая заморочка в том, что некоторые 32-битные приложения на 64-битной семёрке тормозят. Но 64-битный пакет Адоба просто летает.

Для этих тормозящих и для некоторых внешних устройств приходится держать ещё и ХР. Но к Висте это не имеет никакого отношения, никаких плюсов перед 7 у неё нет и быть не может.
Валерий Ли
Не сталкивался ещё с тем, что бы на семёрке что-то не пошло.
С висты стоит переходить лишь потому, что её похоронили в майкрософте раньше, чем ХРюшу
Однако, всё зависит лишь от того, работает ли ваше железо с семёркой .
Более обширный состав подобных программ использую для работы- после установки вин7 х64 про- не потеряно ни одного рабочего файла в таких прогах и в Corel
Dowran Taganow
семерка поновее, поумнее. . НО если в данный момент Vista работает хорошо то просто так, что то менять нет смысла, а вот если систему все равно нужно сносить то тогда стоит уже ставить семерку.. .

по поводу софта все что идет на Vista точно так же будет работать на семерке
**max*** _
Переходите конечно.
Малик Хакимов
конечно стоит.. . 7 быстрая, стабильная винда, даже Майкрософт вызнает тот факт что Виста это не удачная разработка.. . ХР и то лучше Висты.
ахахах, люди скоро на восьмую переходить будут, а вы всё еще на этом выкидыше майкрософта сидите! Меняйте на семерку без всяких вопросов.
Вова Гуз
Все зависит от производительности железа.
Артур Егоян
ставь семёрку:
производительность лучше, совместимость есть, работает стабильнее, возможностей больше
Конечно стоит, по производительности 7 лучше, да в 7 есть совместимость..
Если у тебя ноут, то заряд будет терятся быстрее, а так производительность и функционал круче чем на висте.
Стоит, тк Винда 7 более быстродейственная, и там идут все программы!
ПЕРЕХОДИ НЕ МЕДЛИ
Павел Куц