Программное обеспечение

Стоит ли переходить с windows XP на windows 7? Комп Intel QUAD Core 2.80, 4Gb DDR2

В игрушки не играю ВООБЩЕ, только интернет, документы, фотошоп и обработка звука. Визуально мне пофигу, как она выглядеть будет своими окнами. А вот будет ли прирост производительности и комфорта работы с приложениями в W7? Как насчёт стабильности W7 в сравнении с XP?
А я как старый не геймер, и пробовавший 7 - не советую!! ! Можно посмотреть, даже по вопросам пользователей, о чем больше спрашивают ( это умникам об очевидности) ОС не плохая- но много не доработок, вот когда выйдет SP2 - тогда думаю можно.. . Не все проги идут под 7 ((( По крайней мере, те, что нужны мне. По параметрам у тебя только память, более именее подходит- разницы не заметишь, а то и плеваться будешь, и назад вернешься на ХР ))))
Aidos Kenzhetaev
Лучший ответ
7-рка быстро тебе понравится своею производительностью и быстротой. Нормальное у тебя железо, хватит ресурсов.
С)
Серёга )))))
без проблемм
Для фотошопа - побольше бы памяти, впрочем если не профи то и так сойдет.
Менять именно тебе смысла не вижу, хотя сам уже 2 года на 7ке, ибо МНЕ удобно.
Стабильна? Намного стабильней, при условии обновлений и нормального антивируса.
Те кто ждут SP2 - НЕМНОГО заблуждаются, ибо 7ка была стабильна даже без SP1.
Дмитрий Ххх
Да стоит, семёрка стабильнее и удобней, производительность выше в редакторах и в играх .
Иванов Валера
не то что стоит а просто НЕОБХОДИМО
Конечно стоит! Уже давно! стабильнее, практичнее, удобнее, приятнее хэпэ в сто крат. Пользуюсь 2 года уже
7ка стабильна
так что всё очевидно
64бита раскроет пол гигабайта неиспользованой памяти. если вам для фотошопа нужно ее много, то отключите superfetch.
Да =) Мое мнение.. . Как игроман я двумя руками за ДХ11
Подумай сам стоит ли тебе носить вещи старые или новые.
Merdan Japbarow
безсомнений стоит) я сам перешол) вообще тема!
С твоим железом, на ХР сидеть в заподло
да стоит