Программное обеспечение
Стоит ли переходить с Windows XP на Windows 7 ???
конфигурация компьютера: Процессор - AMD Athlon II X2 2700 Мгц Видеокарта - nvidia GeForce 9600 GT 512Мб Оперативная память - 2Гб
Не советую проста он не привычен будет и много игр не будет идти ну если ты пользователь Steam можешь не бояться cs,css,мв2 блек опс идут на семёрку ну все равно не советую! НУ выбор за тобой поробуй !
я думаю стоит поставить вторую семёрку и увидишь сам
Стоит нельзя останавливаться надо развиваться дальше и изучать новые возможности
добавь ОЗУ еще 2 и можешь переходить на 7, хотя смысла в переходе я не вижу. Ну разве что только DirectX 10, 11...
лучше xp ещё ничего не придумано
Не совсем корректно сформулирован вопрос. Перейти вполне можно, "семёрка" пойдёт нормально, но.. . Оперативы "съест" половину, с ПО от Sony Ericsson практически не дружит, поэтому прошивать "Соньки" вряд ли получится. Зато быстрая, защищённая, краси-и-ивая! Перешёл-не жалею.
а какой смысл в семерке*???
для чего она вообще, что б компы в магазине разлитались, все так прикольно, сияет, всяких гаджетов
Если надо чтобы была система размером 800Мб и занимала 50 мегов памяти - Linux или Хрюшка (последняя жрет побольше)
Если надо красивый простой понятный и офигительный интерфейс, но система будет жрать мегов 200 - то СЕМЕРКА
конечно стоит, 7ка даже на более слабых машинах работает быстрее хрюши
7-ка лучше, проще, удобнее, быстрее, а главное занемает всего ~ 8% ЦП
Если тебе нравится ХР то не надо.
если у тебя интел перехоби на Mac OS X Snow Leopard
Нет
не советую сам поставил семёрку она тока комп жрёт!
Даааааааааа
НЕТ!! ! Семёрка такое гАмно....