Программное обеспечение

Стоит ли переходить с windows vista Ha windows 7??? Посоветуйте на какую лучше...

С висты НУЖНО переходить хоть на что. Ну ессно вынь 7 максимальная лучше.
Олег Лихолат
Лучший ответ
с висты, стои переходить даже на хрюшу :-)
Всё зависит от того, как вы будете использовать семёрку.
Играться? -Пока не вариант.
Ну, а для самого начала, надо убедиться в том, что ваше железо работает с ней. (то, что у вас виста-ни о чём не говорит)
Если всё хорошо, ставить можно про версию, максимальную, корпоративную. Остальное-барахло.
чувак ты не прав, как раз таки 7 вытеснит все скоро
Чем проще тем лучше. Выбери винду хр-професионал 2003 года. Потом когда перестанешь задавать себе такие вопросы, будешь сам выбирать! Какую, зачем и почему уже не будешь задавать вопросы. Нужна практика. Удачи!
переходить стоит полюбому!
а вот на какую - это дело твоё
вот с висты 100% надо на 7 переходить. Так как виста полнейшее говно
с windows vista Ha windows 7-однозначно стоит.
с хр Ha windows 7-пока вряд ли .
Лютик *****
Переходи, правдо билл обнаглел, по 400$ рубить
если виста лицензия и железо нормальное то жить можно и под ней а если пиратка то какая разница на чем сидеть
Да семёрка лучше висты, только некоторые игры не будут идти на ней! Советую просто обновиться до неё с и всё будет норм.
ненадо!! Поверьте мне, я все перепробовал и лицензии и пиратки - виста сейчас самое то и не слушайте что она плохая, просто настроить надо и использовать хотя бы оригинальный образ, а 7 это говно пол года сидел и ничего хорошего там нет, а у 7 нет будущего