Программное обеспечение
Как вы думаете стоит ли переходить на windows 8? Как вы думаете стоит ли переходить на windows 8?
Конечно стоит. Я уже два года на ней, с самого первого релиза. Намного лучше и стабильнее.
Не торопись она ещё сырая.
Сам решай!
Я перешел давно и не жалею доволен!
Претензий нету!
Всё у меня работает и без проблем!
Я перешел давно и не жалею доволен!
Претензий нету!
Всё у меня работает и без проблем!
http://www.outsidethebox*ms/13698/
Замени * на точку
Стоит, увидишь реальную скорость железа, а не тормоза на 7ке
У меня стоит 8ка все отлично. Игры идут. за три мес. ни сбоев ни зависаний. И рабочий стол там есть. а ругать 8ку только по тому что она унифицирована для устройств с сенсорным экраном зачем? для вас это принципиально? Большинство кто пишет здесь тот и в глаза ее не видел. Или если вы ставите сборки и ломаете кривым активатором не стоит делать выводы о системе. лично поставил 8ку на 5 компов знакомым и люди радуются...
Если учесть что главу Windows уволили после выпуска ОС, количество обновлений до Windows 8 провалилось от запланированного, понадобиться еще минимум пол года чтобы устранить огрехи и настроить систему, то переходить на Windows 8 пока не стоит. Ну а если у вас нет сенсорного экрана, тогда вообще незачем.
Я думаю, что если у тебя сейчас стоит Windows 7,то лучше оставайся на нём. Потому что 8-это чисто глюканутая версия, которая придумана для удобства рабочим людям, сделанная по типу аля-Xbox или аля-SP3.
На этой версии очень мало игр идёт, будешь мучаться с пуском и долго что либо искать.
А так он включается на 5 секунд быстрее.
нет рано
Вопрос спорный :) В 8 много плюсов и минусов :) отзывы тоже разные, все зависит от личных предпочтений, 7 привычнее дизайн и все на своих местах а к 8 нужно более менее время чтобы привыкнуть, неудобно что куча окон и нет фиксированного раб. стола. а так она проще. . Новенький дизайн :) тестировала, понравилось :)
неа