Программное обеспечение

Стоит ли владельцу ноутбука с Windows 7 переходить на Windows 8.1?

Sakit Agayev
Особого смысла нет, и переходить обратно на семерку, если стоит восьмерка, тоже не нужно.
Оставляйте то, что есть и пользуйтесь, благо основная масса программ совместима и с тем, и с другим.
Алексей Новоселов
Лучший ответ
Я перешел, доволен. Загружается не в пример быстрее. Однако управляться с системой значительно сложнее, хотя и интереснее.
Якупов Виталий
СтОит ...
если всё работает норм и всё устраивает - то зачем?
если всё равно собираетесь переустанавливать систему - можно и последнюю винду поставить. отличия от семерки - минимальные. только интерфейс поначалу может быть непривычен.
Юра Сирук
еще рановато пока
лет так через пять может стоит но лучше подождать когда 9 выйдет у майкрософт ос через раз получаются
официалка дорого, пиратки после обновлений сносят драйвера то на видюху, то на устройства и не дают их установить, отключение обновлений не спасает, каким-то чудом они опять включаются, собаки. Пуск несколько не привычный, но если поюзать все удобнее и быстрее работает, беда только в гипертрофированной жадности микрософтов) ) в целом значительно удобнее, но если вы консервативный юзер-косынковец, лучше не стоит, максимум на просто 8-ку
Лучше не надо. Семёрка лучше.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ только не на это дермище
A(
Alex (К) Schmidke
НЕТ, там косынки и других игр по умолчанию нет. А если серьезно, то для меня критично, ее зависимость от присутствия интернета. Прироста производительности не заметил, переходы которые делались через кнопку пуск занимают больше времени. Дрыганые плитки интерфейса, вечно что-то крутят, обновляются. Если установлено много программ, задолбешься искать среди этих квадратиков. Мое мнение - нет.
Тима Изотов
В мае уже ожидается презентация Windows 9, примерно через год выйдет релиз. Смысл дергаться, если все работает. Потом сразу на "девятку" пересядите, в которой обещают исправить все ошибки обнаруженные в Win 8
.Виндовс 8 это очень хорошая вещь! Даже мышкой и клавиатурой удобно, все летает! Правда месяц будете привыкать к Метро (уже привык называть так как тестил Девы и Превью) Пуску он чуть изменился но ощющения новый! Это прорыв с момента Виндовс Ме.!
Нет там не удобное меню! И зачем деньги тратить! спасибо за понимание!