Программное обеспечение

Как переустановить версию Windows 7 Максимальная, на Windows 8.1 Лицензионная Версия?

Сразу у меня был Windows 8,потом мой папа мне переустановил на Windows 7,сейчас он в командировке на долго, но я не знаю как переустановить с Windows 7 Максимальная, на Windows 8.1 (Лицензия), не подскажите где бесплатно скачать Лицензию Винды 8.1 с ключом? И как вообще переустанавливать?
Купи диск нажми на установку и всё
Олег Олександрович
Лучший ответ
Здравствуйте.
Оригинальный (MSDN) образ Windows 8.1 with Update 1 вы можете скачать вот тут: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=775332
МАК-ключи там же полно найдете и активируете по телефону или скайпу.

В раздаче несколько версий, поэтому не спрашивайте "почему такой большой размер"! При скачивании вы выбираете ту версию, которая нужна вам/

Вы скачиваете через торрент. А это значит, что:
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
3) Никаких ограничений в скорости скачивания

Если вы еще не знаете, как скачивать через торрент, то вот инструкция в картинках: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=366
(нужно всего-то зарегистрироваться на nnm-club.ru, скачать программку utorrent, скачать файл .torrent, открыть его в utorrent и начать закачку)

После того, как вы скачаете ISO файл я бы посоветовал его записать на DVD-диск как образ и установить до запуска Windows'а. Можно и на флэшку, через специальную программку.
не нужно этого делать.. .

папа правильно сделал, что установил Виндовз 7

пользуйся

Виндовз 8 нужно ТОЛЬКО для планшетов, потому, что там всё сделано для того, чтобы было удобно тыкать пальцами в экран
Алексей Репченко Вообще то я попросила его, но была не права.
Не делай этого !!!8 это ошибка. И все признали это 70% за виндовс 7 23% за хп и 8 за 8 так то !
если не знаешь лучше не лезь
а лицензию винды нужно купить!
Роман Спирьков
От папы потом достанется тебе)) ) И зачем 7ку на 8.1 менять папа прав что 7ку поставил. Лецензию да ищё с ключом в инете ты нигде не найдёш.
Алексей Репченко Я попросила его переустановить на Винуду 7!
Рекомендую дождаться официального выхода Windows 10, так как Windows 8.1, как мне кажется, больше является промежуточным звеном между Windows 7 и 8.1.
Кроме того, следует помнить то обстоятельство, что Windows 7, будет поддерживаться до 2020 года, включительно.