Программное обеспечение

Что лучше установить Windows 7 Максимальная или Windows 7 Proffesional ?

максимальная наиболее укомплектована. . но все зависит от задач....
Timur Moldomusaev
Лучший ответ
Лучше всего Домашнюю Расширенную. Ибо если вы задаете такие вопросы, то возможностями указанных редакций пользоваться не будете.
Согласен с ответом Алексея - Максимальная версия и укомплектована по-максимуму. Кто знает, какая функция, которой нет в версии Pro, но есть в Ultimate, может тебе неожиданно понадобиться? Если ставить, то с запасом на будущие потребности, чтобы потом не возникла необходимость в переустановке системы и дополнительных тратах.
Про
П)
Павел )))
Домашняя расширенная вполне хватает, остальное всё это понты. Вот ты спроси у тех кто советуют ставить максимальную в чём разница между ними? -уверен что они не различат разницу если их посадить за компьютер где установлена дом. расшир. http://www.youtube.com/watch?v=w9g55Zq8a-s
Эльвин Шукюров
Да особо разницы нет. Ну ставь Максимальную. . У неё название красивше))
Успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.правильная установка
3.правильные драйвера
4.оптимизация
Без соблюдения этих параметров -всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим
Nurseiit Ismaiilov
да похеру!!! поверь, люди, кто задает такие вопросы, похеру, какая винда!!! не обижайся...
Максим Зайцев
Оба два сапога пара. Они ваши системные требования не удовлетворят. Они притворяться могут, что они ваше железо удовлетворят.
ответ по теме - в максимальной версии есть поддержка сервера, т. е. на этой версии винды можно поднимать сервер, например почтовый, или баз данных. А это значит - больше запущенных служб, больше кушает системных ресурсов. В профессиональной есть эмуляция ядра windows XP, т. е. запускаются многие старые проги, хоть и не все. Среднестатистическому русскому парню-геймеру за глаза "домашней расширенной версии". Сам я сижу на профессиональной, т. к. бывает нужно использовать древние проги.